Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Март » 5 » ASUS Winter
09:40
ASUS Winter

Вот и завершился зимний сезон ASUS Winter 2011 в дисциплине Counter-Strike 1.6. Перед тем как провести небольшой обзор матчей хочется сказать, что коллектив zNation в четвертьфинале получил техническое поражение в связи с тем, что парни не явились на чемпионат, почему ребята не явились во второй игровой день не известно. И так, первый поединок четвертьфинала USSR против ALTERNATE выдался очень интересным, ведь на первой карте парням пришлось сыграть серию дополнительных раундов, что бы выяснить, кто же сильнее на de_inferno и в этой не простой битве победу вырвали киберспортсмены с USSR. На второй карте наши соотечественники сумели не упустить своего преимущества и окончательно обыграть германских геймеров. Во втором противостоянии четвертьфинала Moscow5 уверенно выиграли у команды DTS.Chatrix на карте de_dust2. А вот на de_train парням пришлось также сыграть серию дополнительных раундов, где снова-таки сильнее оказались российские игроки. В третьем матче четвертьфинала Iron Will не ощутили серьезного сопротивления со стороны оппонента в лице Storm и уверенно обыграли противника.

В первом противостоянии полуфинала сражались российские коллективы USSR и Moscow5. В этой битве hooch со своими ребятами всячески пытался вырвать победу в поединке, но Moscow5 оказались сильнее и не пустил возможности попасть в финал. По итогам двух карт победа досталась киберспортсменам с Moscow Five. Во втором матче полуфинала сражались Iron Will против Selectah. На первой карте de_nuke немного сильнее оказались российские геймеры, а вот на второй карте de_inferno победа уже досталась украинским игрокам. В результате судьба второго финалиста определялась на de_train и тут свою железную волю показали наши соотечественники и обыграли команду Selectah.

Финальный поединок ASUS Winter 2011 выдался очень быстрым. Команда Moscow5 получили уверенную победу на de_train, а на второй карте de_tuscan и вовсе не дали никаких шансов коллективу Iron Will. В результате золото чемпионата досталось Moscow Five, ну а Iron Will занимают второе место. Матч за третье место так же выдался очень быстрым, в нём игроки с USSR уверенно обыграли коллектив Selectah. Так же команды ALTERNATE и DTS.Chatrix сыграли в поединке за пятое и шестое место. В этой битве сильнее оказались германские киберспортсмены, хотя DTS не сливали эту игру и на второй карте парни даже сыграли серию дополнительных раундов.

» Результаты турнира


Результаты турнира:

1-е место: Moscow5 - 150.000 рублей
2-е место: Iron Will - 75.000 рублей
3-е место: USSR - 50.000 рублей
4-е место: Selectah - 25.000 рублей
5-е и 6-е место: ALTERNATE и Storm - призы от спонсоров (hardware)
7-е и 8-е место: DTS.Chatrix и zNation

Финал:

Moscow5 [2:0] Iron Will

Карта 1: 16:11 @ train
Карта 2: 16:04 @ tuscan

Матч за третье место:

USSR [2:0] Selectah

Карта 1: 16:08 @ inferno
Карта 2: 16:06 @ tuscan

Матч за 5-е и 6-е место:

ALTERNATE [2:0] DTS.Chatrix

Карта 1: 16:11 @ dust2
Карта 2: 22:20 @ inferno

Составы команды:

Moscow5: Dosia, ROMJkE, FoX, xek, Ed1k
Iron Will: LeX, F_1N, Fly, Sally, Snoop
USSR: Hooch, evil, mNR, mice, h4cker
Selectah: ami, strike, imbt, Tenz, Ivan
ALTERNATE: crisby, chrizzo, CHEF-KOCH, KenaN, ChRRRp
Storm: white, spy, Thomas, cekka, episode
DTS.Chatrix: valentinich, pops, Kenny, lom, bartolomeo
zNation: Makar, sAyhello, payneb, D1m3droL, wAke
Просмотров: 652 | Добавил: Ton41g | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-Профиль

Гость !



Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь! Войти
Поиск
Ton41g by Всё для Counter-Strike
Бесплатный хостинг uCoz